Протоиерей Александр Быцутин

 Иерей Александр Быцутин

настоятель прихода Преображения Господня с. Замьяны

Родился 4 мая 1967 года в Астрахани. В 1982 г. закончил 8 классов СОШ №8 г. Астрахани. В том же году поступил в Астраханское речное училище на штурманское отделение. 

В 1987 г. окончил училище и поступил на работу в плавсостав завода «30 лет Октября». 

С 1991 по 1993гг. — капитан плавамбулатории на заводе КРХФ. 

11 Сентября 1993 г.  рукоположен во диакона. Нес послушание в храме Иоанно-Предтеченского монастыря. 

15 октября 1995 г. — рукоположен с сан иерея. 

6 февраля 1997г. назначен настоятелем храма святых апостолов Петра и Павла с. Сероглазка. 

5 декабря 1997г. назначен настоятелем Спасо-Преображенского храма с. Замьяны. 

Контакты:

tcherNikAA@yandex.ru

тел.: 8-917-086-22-85